MUSONART on DeviantArthttps://www.deviantart.com/musonart/art/Shrimp-fishery-awkward-kiss-476955087MUSONART

Deviation Actions

MUSONART's avatar

Shrimp fishery | awkward kiss

By
Published:
2K Views

Description

Draft horse competitions. Ловля креветок (мужиков) Oh yess 

Лошади: 
JGS Philadelphia & Rytsar' 080

Всадники: Michael Sant  & Kristian Schulz
Тренировка: Train driving by Moon-illusion

Ранним утром и раньше всех вскочил как всегда Крис, ткнув тем временем Влада под ребро, что бы он наконец-таки проснулся. Парень в свойственной себе манере, лишь поморщился на действия мужчины и укрылся одеялом с головой, вытащив наружу только правую руку, в которую мужчина завернул записку и пригрозился:
    - Если через час не поднимешься, будешь весь вечер вычищать лошадей, а затем и их денники! - и легкой походкой направился на конюшню.
 Голоса в коридоре стали заметно громче и по дому начал раздаваться знатный топот участников и гостей, сопровождаемый хихиканьем девушек за стеной. Тут уже было не до сна. Еле продрав глаза и шмякнув себе по лицу запиской Криса, Влад полусонно собрался идти на улицу, где повстречается с большой толпой народа и лошадей с огроменными корзинами. Из толпы вырисовались две знакомые фигуры, верхом на плюшевых, как казалось, лошадях. Михаэль лениво потер себе шею, приветствуя пешеходов. Кристиан был на редкость бодр и пристально смотрел в сторону моря как внезапно, полусонная Филадельфия тормознула перед таким же сонным Владом. Вот и встретились! Филька толкнула своей мордой недовольный фейс Владьки, как тот быстро обхватил ее за узду, не давая ей вновь забодать себя.
- Фило, отстань! Нет у меня ничего. - промурзился парень, потирая глаза.
- Может, хотя бы ей удастся тебя разбудить, спящая красавица! - мужчина потянул поводья, заставляя Фило обойти паренька.
- Да, ну вас! Едете без меня, всяких креветок вылавливать.
- Если хочешь, можешь сесть на багажник. - сказал Крис, похлопывая круп серой кобылы.
- Фильке через море провезти надо...
- Волосы в качестве ремня безопасности прекрасно подойдут!
- Только не волосы, Крис! Ты знаешь! - парень пригрозился пальцем отступая назад и столкнулся спиной с какой-то рыжеволосой девушкой.
- Да шучу я, чудо ты моё.. - посмотрел на Михаэля, - Скоро отчаливаем, подгони Рыцаря! А то он у тебя заснёт сейчас.
- Не ори на меня, Крис! Противный ты человек.. - парень обиженно поморщился, - Если ты выспался, это не значит, что выспались все.
- Верно, вечно он так! Раньше всех встанет и начинает погонять. - пожаловался Влад всаднику на Рыцаре. - И да, ты его высылай почаще, а то и вправду конь в никакую не идет вперед.
- А ну цыц, мелочь! - шлёпнул Рыцаря хлыстом по крупу, что тот едва не поднялся в галоп, а Михаэль обхватил руками шею тяжеловоза, - Все проснулись? Отлично, едем дальше!
Раян только покивал головой, оглядываясь на рыжих особей женского пола, ускоряя шаг вслед за всадниками пост рабочего апокалипсиса.

Наконец, мужчины на своих танках конного мира "отчалили" от берега, изредка поглядывая за оставшейся там толпой зевак. Лошади месили морскую воду своими тяжёлыми копытами, поднимая фонтаны брызг, что вскоре вся одежда всадников оказалась насквозь промокшей.
Организаторы соревнований разбили палатку с подготовленной одеждой, специально для таких вылазок в воду. Желтые костюмы выглядели весьма комично и люди одевающие ее были похожи на гигантских утят. Владу презентовала шляпку интересная особа, которая хихикала и терлась возле парня, в надежде чего-либо... Владик тяжело вздыхал и отворачивал голову от внезапной поклонницы, а сказать ей, что он ненавидит баб, будет черезчур жестко. Пока он подбирал подходящее слово, дивчина убежала к берегу моря.
Пробный заплыв оказался неудачным для наших всадников и чуть позже они облачились в костюмы "Уток оборотней". Рыцарь был настолько ленивым под Михаэлем, что конь попросту лег на песчаный пляж, заставляя парня попросту пползти со спины коня на песок.
- Ну что опять? Конь под тобой заснул? Могу помочь..
- Нет, спасибо, я сам! - Михаэль чуть было не шуганулся от вида хлыста в руке Кристиана.
- А про резиновые костюмы вы забыли...- пропел Влад, неся с собой желтую и блестящую одежонку.
- Ой, как это мило..не хочешь сам меня в неё одеть? - мужчина хитро прищурился.
- Не, ребят, я в ваших ролевых играх не участвую! - Михаэль пытался подтолкнуть Рыцаря, чтобы поскорее смыться от ненормальной парочки.
- С тебя хватает и сцен раздевания, Крис. - Влад сложил одежду и подошел к Рыцарю, настраивая голосовой датчик на шее лошади. Конь довольно похрапывал, наблюдая за действиями своего механика. - Лучше переоденься здесь, возле Рыцаря. 

==============================

Филька полезла целоваться к одинокому Михаэлю, не ведая что творится на заднем плане, а творится любовь товарищи!
Image size
3000x2000px 2.36 MB
© 2014 - 2024 MUSONART
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Bacardi18's avatar
Ох уж эта иконка, после "(мужиков)" х)))
Ну да, их именно с таким выражением лица и надо ловить х)))